Список участников




Список участников

УчастникУчебное заведение
1. Акимова Д.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
2. Андреев А.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
3. Анисимов Д.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
4. Ануфриева Е.МБОУ Гимназия 24
5. Архипченков В.МБОУ Гимназия 24
6. Афанасьев В.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
7. Баков М.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
8. Безверхий А.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
9. Белков Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
10. Белокопытов М.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
11. Береснев Е.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
12. Богданов М.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
13. Богдановский И.Илья Богдановский
14. Бостан С.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
15. Ботыгин А.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
16. Бочаров И.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
17. Бугрин И.ГБОУ АО АМКК
18. Бураков А.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
19. Бураков П.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
20. Бушмакин Е.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
21. Быков Д.ГБОУ АО «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
22. Быков Д.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
23. Веселкова А.МБОУ "СШ №4 им. Дважды героя Советского СОюза А.О.Шабалина"
24. Власенюк П.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
25. Волков А.ГБОУ АО АМКК
26. Воронов Д.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
27. Гаврилов В.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
28. Галашев Р.6 гимназия г.Архангельска
29. Гарибов К.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
30. Голубев Т.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
31. Горбик К.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
32. Горбик К.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
33. Горин П.МАОУ «Лицей 17»
34. Гущин В.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
35. Данилов Т.ГБОУ АО АМКК
36. Данилов Ф.ГБОУ АО АМКК
37. Демидов М.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
38. Дешко К.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Лицей № 17”
39. Дешко К.МАОУ "Лицей №17"
40. Добрынин Р.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
41. Евсеев И.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
42. Екимов М.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
43. Елисеев Е.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
44. Ермаков В.ГБОУ АО АМКК
45. Ермолин С.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
46. Ефремова О.МБОУ "СШ №4 им. Дважды героя Советского СОюза А.О.Шабалина"
47. Жмаева А.МБОУ СШ 45
48. Жмаева А.МБОУ СШ
49. Жмаева А.МБОУ СШ #
50. Жмаева А.МБОУ СШ 45
51. Завьялов А.МБОУ СШ №43
52. Задорожная В.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
53. Зайцев К.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
54. Залесова А.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
55. Заозерская А.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
56. Зворыкин Е.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
57. Каменева Т.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
58. Козьмин Р.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
59. Коковин Д.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
60. Кокорин Д.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
61. Комаров А.ГБОУ АО АМКК
62. Кононов К.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
63. Коньшин А.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
64. Корельская Л.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
65. Коренев С.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
66. Корякова Т.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
67. Костин М.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
68. Костылева А.МБОУ ОГ 3 им. К.П.Гемп
69. Кудрина А.МБОУ Гимназия 24
70. Кузнецов Р.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
71. Кулебакин С.ГБОУ АО АМКК
72. Курашев И.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
73. Курицын Е.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
74. Лапин Е.ГБОУ АО АМКК
75. Литвинов Н.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
76. Лукин В.ГБОУ АО АМКК
77. Лукичев М.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
78. Маевский В.ГБОУ АО АМКК
79. Маньков А.МБОУ ОГ №3
80. Матвеев С.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
81. Медведев А.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
82. Меркулов Н.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
83. Мирончик А.МБОУ МО "Город Архангельск" "Общеобразовательная гимназия 3"
84. Михеев Д.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
85. Морев Н.ГБОУ АО АМКК
86. Морозов И.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
87. Московчук М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"
88. Мясников С.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
89. Набиев М.ГБОУ Гимназия 3
90. Набиев М.МОУ Гимназия 3
91. Нестеров О.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
92. Нетёсов Е.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
93. Никитина Э.МБОУ СШ № 37
94. Никифорова Г.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
95. Новинский В.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
96. Носирова Ж.Школа №45
97. Острых Г.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Общеобразовательная гимназия №3»
98. Павлов К.МБОУ СШ № 37
99. Петров А.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
100. Петруничев Я.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
101. Пирогов В.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
102. Подольский А.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
103. Понамарёв И.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
104. Пономарев Н.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
105. Попов М.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
106. Пороскова Е.МАОУ " Лицей №17"
107. Портнов В.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
108. Пшеничная А.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
109. Разживин С.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
110. Раменский А.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
111. Растатуров Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"
112. Рогатых В.МБОУ СШ № 37
113. Ружников С.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
114. Рюмин С.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
115. Сакин Д.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
116. Сафарова Д.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
117. Светлов К.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
118. Семакова Д.МБОУ СШ № 37
119. склепкович н.ГБОУ АО АМКК
120. Смолина К.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
121. Снапковский А.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
122. Сокур А.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
123. Стефанкова В.ГБОУ АО АМКК
124. Стрелков А.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
125. Стрелков Д.ГБОУ АО АМКК
126. Сумароков А.МБОУ Гимназия 24
127. Супакова А.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
128. Такиулин Д.ГБОУ АО АМКК
129. Титов Н.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
130. Трескин И.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
131. Трифонов А.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области кадетская школа-интернат «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
132. Трубина А.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
133. Тюряпин А.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
134. Угрюмова Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"
135. Ушаков А.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
136. Фафурин Р.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
137. Федухин В.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
138. Харлов В.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
139. Хромцов К.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
140. Черных М.МБОУ Гимназия #3
141. Черняева С.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
142. Чукин Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"
143. Чуркин К.МБОУ Гимназия 24
144. Шаврин И.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
145. Шаврин И.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
146. Шестакова А.Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
147. Шиловский И.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
148. Шишкин К.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».
149. Шкрябина В.ГБОУ АО АМКК
150. Щиплецова А.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 37"
Список участников пуст
УчастникУчебное заведение
1. Абдюков Д.МАОУ "Ягринская гимназия"
2. Андреева Д.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
3. Артамонов А.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
4. Балакин С.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
5. Балдин Е.МАОУ «Лицей 17”
6. Богачева В.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Лицей № 17”
7. Булов Ю.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
8. Буторин А.МАОУ "Лицей №17"
9. Буторина А.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
10. Быданов Т.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
11. Вайгачев Н.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
12. Варников Д.МАОУ лицей 17
13. Власова А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"
14. Воркунков В.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
15. Гаврилов Я.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
16. Галицкий Л.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
17. Гусева К.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Лицей № 17”
18. Данилин Р.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
19. Дружинин В.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
20. Ерёмочкин А.МАОУ "Лицей 17"
21. Жидков Д.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ягринская гимназия»
22. Зуева П.МАОУ "СОШ №19"
23. Ивашнев Р.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
24. Ивашнев С.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
25. Кислицын И.МАОУ «Лицей 17»
26. Клепиковский Д.Лицей 17
27. Клименко А.МАОУ “Лицей № 17”
28. Кондратенкова Е.МАОУ «Средняя общеобразовательная школа N19”
29. Конечный Г.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
30. Кононов А.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
31. Копосова А.МАОУ Лицей 17
32. Кордумов С.МАОУ “Лицей № 17”
33. Корзников М.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ягринская гимназия»
34. Кошелева В.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ягринская гимназия»
35. Кошкина П.МАОУ "Лицей 17"
36. Кузакова Д.МАОУ "СОШ №19"
37. Кузнецова А.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
38. Лукьянов А.Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 17"
39. Лычагин М.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
40. Малкина Е.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
41. Мелешко Г.МБОУ Лицей 17
42. Мирошников М.Миша Мирошников
43. Мотовилов Г.МАОУ "Лицей №17"
44. Мошников Н.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
45. Недбайлова М.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
46. Некипелов И.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
47. Николаева Н.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
48. Новиков Т.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
49. Окуловский С.МАОУ “Лицей № 17”
50. Попова А.МАОУ "Ягринская гимназия"
51. Протасов И.МАОУ "Лицей № 17"
52. Ролич Д.МАОУ «Средняя общеобразовательная школа N19”
53. Садов Д.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
54. Свиридов А.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
55. Силаков М.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
56. Смирнов Л.МАОУ «Лицей # 17»
57. Смирнов М.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
58. Соколова В.МАОУ "Лицей №17"
59. Телепнев Е.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Лицей № 17
60. Тюпышева С.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Лицей № 17”,
61. Уставщиков А.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ягринская гимназия»
62. Ушаков И.МАОУ «Средняя общеобразовательная школа N19»
63. Червонный А.МАОУ Лицей 17
64. Чеченев А.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
65. Шаповалова Е.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
66. Юсупова А.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ягринская гимназия"
67. Якимова В.МАОУ "Лицей №17"
УчастникУчебное заведение
1. Белова Д.МБОУ Гимназия № 3 имени К. П. Гемп
2. Березина К.МКОУ СОШ №4
3. Долгий Д.МКОУ СОШ №4
4. Екимов А.МКОУ СОШ №4
5. Есипов Я.МКОУ СОШ №4
6. Иванов Е.МКОУ СОШ №4
7. Корныльев А.МКОУ СОШ №4
8. Коробицын А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
9. Кротов А.МКОУ СОШ №4
10. Латухин А.МБОУ Уемская СШ
11. Макаров А.МКОУ СОШ №4
12. Маляшек Р.МКОУ СОШ №4
13. Мякшин А.МКОУ СОШ №4
14. Панкова А.МКОУ СОШ №4
15. Проневский А.МКОУ СОШ №4
16. Пунанова Е.МКОУ СОШ №4
17. Репин А.МКОУ СОШ №4
18. Сафина Э.1школа
19. Скачкова В.МБОУ СШ 45
20. Тутова П.МКОУ СОШ №4
21. Чернов С.МКОУ СОШ №4
22. Шумилов Н.Шумилов Николай Николаевич
УчастникУчебное заведение
1. Абрамова П.МБОУ Гимназия 3 имени К.П. Гемп
2. Аверина М.МБОУ Гимназия 24
3. Антипин А.МБОУ Гимназия №24
4. Балакирева А.МБОУ Гимназия 24
5. Баннов А.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
6. Безумова Л.МБОУ Гимназия 24
7. Васильева Е.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
8. Вторушин Я.МБОУ Гимназия 24
9. Горбунов К.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
10. Грищенко Я.МБОУ Гимназия 24
11. Долгобородов А.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
12. Ермолина К.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
13. Зелянина М.МБОУ Гимназия 24
14. Иванин А.МБОУ Гимназия № 24
15. Исаева А.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
16. Козлова В.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
17. Коткина А.МБОУ Гимназия № 24
18. Лапин А.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
19. Лочехин М.МБОУ Гимназия 24
20. Матвеева Е.МБОУ Гимназия № 24
21. Меньшикова Ю.МБОУ Гимназия 24
22. Могутов А.МБОУ Гимназия 24
23. Морев Н.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
24. Мярска Е.МБОУ Гимназия №24
25. Нестеров И.МБОУ Гимназия № 24
26. Никитинский А.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
27. Никулинская В.МБОУ Гимназия 24
28. Пермогорская У.МБОУ Гимназия 24
29. Покатило Е.МБОУ Гимназия 24
30. Попов А.МБОУ Гимназия 24
31. Пугачева А.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
32. Смирнова Н.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
33. Суханов А.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
34. Татарская А.МБОУ Гимназия 24
35. Темкина А.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
36. тесмеева е.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
37. тесмеева е.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
38. Тормосова А.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
39. Трескин А.МБОУ Гимназия 24
40. Трескин а.МБОУ Гимназия 24
41. Федотьева П.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
42. ходалова в.МБОУ Гимназия 24
43. Чивиксин Р.МБОУ Гимназия N 24
44. Шамис А.муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Архангельска "Гимназия 24"
УчастникУчебное заведение
1. Акиньхова У.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
2. Акишина П.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
3. Белькова П.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
4. Бровин И.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
5. Бронская М.МБОУ "Гимназия №4 г. Вельска"
6. Волчок С.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
7. Вторыгин А.МБОУ "Гимназия №4 г. Вельска"
8. Высотин Ю.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
9. Гаджиев Д.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
10. Горбатов Н.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
11. Горбунов А.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
12. Григорьева М.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
13. Домашникова Т.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
14. Дякив Д.МБОУ "Гимназия №4 г. Вельска"
15. Елисеев А.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
16. Зажигина А.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
17. Заозерский М.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
18. Зобнина М.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
19. Зыкова Е.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
20. Игнахова В.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
21. Истомина А.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
22. Киселева Д.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
23. Коммисаров М.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
24. Кондакова А.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
25. Кошелев С.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
26. Кошутин Д.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
27. Крестьянинова Д.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
28. Крылова М.МБОУ "Гимназия №4 г. Вельска"
29. Куфтырева А.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
30. Макарова К.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
31. Макаровский А.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
32. Макарьин Т.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
33. Микуева К.МБОУ "Гимназия №4 г. Вельска"
34. Нуянзина К.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
35. Отнятова В.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
36. Очапова А.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
37. Панов М.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
38. Пеньевской К.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
39. Поскотинов А.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
40. Постоева А.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
41. Ревин Н.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
42. Рохина А.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
43. Рохина Н.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
44. Рунец В.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
45. Садовая Д.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
46. Соснина В.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
47. Терехова А.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
48. Торочкова В.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
49. Холзакова А.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
50. Чернаков И.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
51. Шаманина С.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
52. Шурухина В.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
53. Шутова В.МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска"
УчастникУчебное заведение
1. Беломестнова А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
2. Денисов Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
3. Денисов Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
4. Денисов М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
5. Долгова М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
6. Едовина В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
7. Кулеш И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
8. Лукомский Т.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
9. Минина Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
10. Пашкова М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
11. Попов Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
12. Ракитина М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
13. Тарнягин П.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
14. Тарнягина Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
15. Тарнягина П.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
16. Шишкина О.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
17. Шишкина О.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа № 7»
УчастникУчебное заведение
1. Агафонов Р.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
2. Акишин Н.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
3. Амросова З.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
4. Андреева К.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
5. Белый Д.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
6. Беляевский И.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
7. Бирюкова В.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
8. Борский Г.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
9. Ботыгина У.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
10. Бражникова А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
11. Бурдо М.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
12. Буторина В.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
13. Буторина К.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
14. Быкова К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1"
15. Верюжская С.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
16. Владимиров А.Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
17. Владимирова А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
18. Высоких О.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
19. Гечко А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
20. Гусаченко А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
21. Гусаченко Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
22. Демян Д.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
23. Дерешев М.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
24. Дитятева А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
25. Драчев Н.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
26. Дуганова В.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
27. Елукова П.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
28. Журавлев В.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
29. Зарубин А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
30. Зваричук А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
31. Ипатова Я.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
32. Кашина Д.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
33. Кебелеш М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
34. Коловангина Е.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
35. Кононов Л.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
36. Коробицын И.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
37. Краснова В.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
38. Кулаков Д.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
39. Кулакова А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
40. Лесукова А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
41. Малахов Н.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
42. Маслова Е.ГБНОУ АО АГЛ им. М.В. Ломоносова
43. Митькин С.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
44. Михалёва У.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
45. Моисеева А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
46. Мякшина У.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
47. Новосельцева А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
48. Новосельцева Н.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
49. Панова А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
50. Платицына Ю.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
51. Плотицына М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
52. Поженский М.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
53. Полосков Э.Мбоу "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
54. Попова М.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
55. Пушкин Е.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
56. Рогалев А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
57. Рыжков Р.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
58. Савватеев Е.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
59. Семушин М.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
60. Спиридонова В.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
61. Старковский Б.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
62. Сысоева В.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
63. Тарбаева С.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
64. Третьяков Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1"
65. Фалёв А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
66. ФЁдорова Е.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
67. Фиалковская С.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
68. Чесноков В.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
69. Шаляпин В.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
70. Шарыгина Т.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
71. Шевелёв М.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
72. Шерягина А.МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
УчастникУчебное заведение
1. Чесноков В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
УчастникУчебное заведение
1. Андрощук А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги"
2. Боровская У.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги"
3. Голдин А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги"
4. Гусейнов М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги"
5. Изотова Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги"
6. Кренев Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги"
7. Крылова К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги"
8. Негодяева О.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги"
9. Первушина П.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги"
10. Полупанов Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги"
11. Ручкин Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги"
12. Сидорова Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги"
13. Смирнова Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги"
14. Талецкая А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги"
УчастникУчебное заведение
1. Абрамов Д.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
2. Абрамов К.МБОУ "СОШ № 24" г. Северодвинска
3. Абрамовский Н.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
4. Андриянов М.МБОУ "СОШ № 24" г. Северодвинска
5. Анисимов А.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
6. Анников Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
7. Артёмов К.МАОУ "СОШ № 5" города Северодвинска Архангельской области
8. Ахатова А.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
9. Батищев Д.МАОУ "СОШ № 5" города Северодвинска Архангельской области
10. Башарина Д.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
11. Белков Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
12. Белобородов К.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
13. Бивол О.МАОУ "СОШ № 5" города Северодвинска Архангельской области
14. Брызгалов А.МБОУ "СОШ № 24" г. Северодвинска
15. Бурова К.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
16. Бусел К.МАОУ Лицей 17
17. Вашукова А.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
18. Виноградов В.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
19. Гаджиева Г.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
20. Горин П.МАОУ «Лицей 17»
21. Гусейнов Т.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
22. Дементьева Д.МАОУ "СОШ №19" г.Северодвинск
23. Дементьева Д.МАОУ "СОШ №19" г.Северодвинск
24. Демидов Р.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
25. Дергачева В.МБОУ "Лицей№17"
26. Дешко К.МАОУ "Лицей №17"
27. Долженков П.МБОУ "Лицей№17"
28. Дыбин Д.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
29. Евстафьев Д.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
30. Заморов А.МБОУ "СОШ № 24" г. Северодвинска
31. Замятин В.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
32. Засухин А.МБОУ "СОШ № 24",г. Северодвинска
33. Звонарева Ю.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
34. Зорин А.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
35. Зорин М.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
36. Зубарев А.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
37. Зуева П.МАОУ "СОШ №19" г.Северодвинск
38. Истомина Е.МАОУ "СОШ №19" г.Северодвинск
39. Кислов М.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
40. Китов А.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
41. Клишин С.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
42. Кожин В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
43. Кожин Д.Лицей 17
44. Кожин Р.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
45. Кожина А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
46. Кондратьева П.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
47. Корельский А.МАОУ Лицей 17
48. Коробова П.Лицей 17
49. Королькова Е.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
50. Корытова В.МБОУ "СОШ № 24" г. Северодвинска
51. Кравцов А.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
52. Кругляков С.МАОУ "СОШ № 5" города Северодвинска Архангельской области
53. Кубинский А.МАОУ "СОШ № 5" города Северодвинска Архангельской области
54. Кузакова Д.МАОУ "СОШ №19"
55. Куйкина В.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
56. Куприй М.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
57. Латушкин А.МАОУ "Лицей 17"
58. Лудкова А.МБОУ "Лицей№17"
59. Лукина Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
60. Макаров Е.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
61. Малков П.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
62. Малькова Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
63. Малькова Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
64. Марков И.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
65. Мекрюкова П.МАОУ "Лицей №17"
66. Меньшикова Д.МАОУ '' Лицей 17"
67. Меньшикова Е.МАОУ '' Лицей 17"
68. Мирошников М.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
69. Михайлова Э.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
70. Морозова А.МАОУ "СОШ №19" г.Северодвинск
71. Мурый А.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
72. Мухина П.МБОУ "СОШ № 24",г. Северодвинска
73. Наумов В.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
74. Николайчук М.МБОУ "СОШ № 24",г. Северодвинска
75. Оберемок К.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
76. Панкратова К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
77. Пескина А.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
78. Петряшев Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
79. Пехив К.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
80. Пляк Ю.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
81. Пушкин С.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
82. Рашидов А.МАО лицей номер 17
83. Розонов А.МБОУ "СОШ № 24",г. Северодвинска
84. Савченко В.МБОУ "СОШ № 24",г. Северодвинска
85. Седин Е.МБОУ "СОШ № 24" г. Северодвинска
86. Смирнов Д.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
87. Смирнов Р.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
88. Старченко И.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
89. Таборская К.МАОУ "СОШ №19" г.Северодвинск
90. Тарасенков И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
91. Терлецкий М.МАОУ "СОШ №19" г.Северодвинск
92. Трапезников В.МАОУ "СОШ № 5" города Северодвинска Архангельской области
93. Третьякова Э.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
94. Туманова Д.МАОУ "СОШ № 5" города Северодвинска Архангельской области
95. Туренко А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
96. Турушина Д.МАОУ "Лицей№17"
97. Тюриков М.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
98. Уткин И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "робщеобразовательная школа № 24"
99. Хайдина А.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
100. Храпов А.МАОУ "СОШ № 5" города Северодвинска Архангельской области
101. Цветкова С.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
102. Чеченина М.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
103. Чудинов В.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
104. Чурина А.МАОУ "СОШ №19" г.Северодвинск
105. Шамахов Т.МБОУ "СОШ №24" г. Северодвинска
106. Шелкова Е.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
107. Шестаков М.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
108. Шехин А.МАОУ Лицей 17
109. Шеховцова К.МАОУ "СОШ №19" г.Северодвинск
110. Шилыковский Н.МБОУ "СОШ №24" г.Северодвинск
УчастникУчебное заведение
1. Бачин Р.МБОУ "СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина
2. Болтовский Н.МБОУ "СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина"
3. Веселкова А.МБОУ "СШ №4 им. Дважды героя Советского СОюза А.О.Шабалина"
4. Горлов А.МБОУ СШ №4 "имени дважды героя советского союза а.о.шабалина"
5. Горлов М.МБОУ "СШ №4 им. Дважды героя Советского СОюза А.О.Шабалина"
6. Гришин К.МБОУ "СШ 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина"
7. Долгушина А.МБОУ "СШ № 4 г. Онега"
8. Ефремова О.МБОУ "СШ №4 им. Дважды героя Советского СОюза А.О.Шабалина"
9. Кожарин Д.МБОУ СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина
10. Колодич Д.СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина
11. Кондратьев И.МБОУ "Средняя школа № 4 имени Дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина"
12. Лукичев Д.МБОУ "СШ 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина"
13. Митусова С.МБОУ "СШ №4 им. Дважды героя Советского СОюза А.О.Шабалина"
14. Мызенко А.МБОУ "СШ № 4 г. Онега"
15. Наймова М.МБОУ "СШ №4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"
16. Пилипчук С.МБОУ "СШ №4 им. Дважды героя Советского СОюза А.О.Шабалина"
17. Порядина О.МБОУ "СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина"
18. Телов К.МБОУ "СШ 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина"
19. Хлопина К.МБОУ СШ 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Швбалина
20. Шипицын Д.МБОУ "СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина"
21. Шмерига П.МБОУ "СШ №4 им. Дважды героя Советского СОюза А.О.Шабалина"
УчастникУчебное заведение
1. Антонова У.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
2. Бармотина Д.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
3. Варлачева И.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
4. Волова В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 г.Вельска"
5. Гавриков М.МБОУ "СШ №3 г.Вельска"
6. Дащук И.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
7. Емельянова Ю.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 г.Вельска"
8. Золотых Д.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
9. Котова М.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
10. Кузичева Ю.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
11. Мартемьянова А.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
12. Михайлюта С.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
13. Мужикова А.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
14. Нечаевская А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 г.Вельска"
15. Олупкин В.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
16. Онучин В.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
17. Орлова И.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
18. Пилицына В.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
19. Попова К.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
20. Рохина Т.МБОУ "СШ №3 г.Вельска"
21. Семенова А.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
22. Ульяновская С.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
23. Федоренко И.Оксана Федоренко
24. Федоренко И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 г.Вельска"
25. Шилов В.МБОУ "СШ №3 г. Вельска"
26. Шишова Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 г.Вельска"
27. Якоби К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 г.Вельска"
Список участников пуст
УчастникУчебное заведение
1. Богачева А.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
2. Богданов М.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
3. Богданова А.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
4. Богомолова С.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
5. Возный Н.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
6. Гончар А.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
7. Гончар Д.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
8. Губинская Д.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
9. Гулина Д.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
10. Зайцева А.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
11. Зыбкин А.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
12. Иванова А.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
13. Киселева А.МБОУ СШ №7 г. Няндома
14. Лехова Е.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
15. Лехова Е.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
16. Лисютин А.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
17. Ломков И.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
18. Малахова Д.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
19. Менжинская Е.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
20. Моисеева Д.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
21. Оборин Р.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
22. Платонова В.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
23. Полещук Р.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
24. Радионов А.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
25. Рычков А.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
26. Силичев А.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
27. Струменский М.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
28. Трубчанинов М.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
29. Хованский М.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
30. Чувакин И.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
31. Шишкин И.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
32. Шумкова П.МБОУ"СШ№7г.Няндома"
УчастникУчебное заведение
1. Балташова И.МБОУ "СШ № 92 г. Вельск"
2. Грибов И.МБОУ "СШ № 92 г. Вельск"
3. Грибов Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №92 г. Вельска"
4. Дубовиков С.МБОУ " Аргуновская ОШ №11"
5. Занин С.МБОУ "СШ № 92 г. Вельск"
6. Лодыгина В.МБОУ "СШ № 92 г. Вельск"
7. Малашкин А.МБОУ "СШ № 92 г. Вельск"
8. Маньков А.МБОУ ОГ № 3
9. Матвеев Е.МБОУ "СШ № 92 г. Вельск"
10. Матвеева А.МБОУ "СШ № 92 г. Вельск"
11. Меньшуткина В.МБОУ " Аргуновская ОШ №11"
12. Митин Д.МБОУ "СШ № 92 г. Вельск"
13. Насонов Г.МБОУ "СШ № 92 г. Вельск"
14. Нивина А.МБОУ " Аргуновская ОШ №11"
15. Николаевская Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №92 г. Вельска"
16. Осташевич А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №92 г. Вельска"
17. Попов Е.МБОУ "СШ № 92 г. Вельск"
18. Пьянкова К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Судромская основная школа № 13»
19. Силимянкина С.МБОУ "СШ № 92 г. Вельск"
20. Третьяков Г.МБОУ "СШ № 92 г. Вельск"
21. Третьяков Г.МБОУ "СШ № 92 г. Вельск"
22. Филина К.МБОУ "СШ № 92 г. Вельск"
УчастникУчебное заведение
1. Арбузова К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
2. Ашрафова А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
3. Бачернихин И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
4. Белозерова З.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
5. Братаева Р.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
6. Буторина А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
7. Домашняя М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
8. Евсеев А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
9. Журавлев Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
10. Заостровцев М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
11. Заостровцевва А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
12. Звездина Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
13. Ипатова Я.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
14. Истомин С.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
15. Казакова Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
16. Карякин А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
17. Кашин Г.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
18. Козаченко Д.МБОУ СОШ 1
19. Колебакин Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
20. Колмаков Р.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
21. Кольцов С.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
22. Конанова В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
23. Кононов К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
24. Коробицын А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
25. Коробицын Я.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
26. Кочегарова Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
27. Кузнецова К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
28. Кузьмина П.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
29. Медведникова И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
30. Миронов Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
31. Морщинин И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
32. Мухин Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
33. Мымрин Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
34. Невзорова А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
35. Нецветаева Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
36. Николаенко А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
37. Николаенко О.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
38. Николаенко Я.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
39. Никонов В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
40. Обрезков М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
41. Павлов Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
42. Павлов Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
43. Пеньевская А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
44. Полоскова С.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
45. Попова А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
46. Порошина М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
47. Порошина С.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
48. Прожерин А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
49. Прожерина К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
50. Реймер Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
51. Рогачев В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
52. Смагина А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
53. Столярова У.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
54. Суворов Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
55. Телышева А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
56. Трапезников И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
57. Ульяновская Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
58. Фадеева А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
59. Филимонов Я.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
60. Чиркова К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
61. Шестакова А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
62. Ширшова А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
63. школа" Я.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
Список участников пуст
УчастникУчебное заведение
1. Аспедникова А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
2. Бакушин Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
3. Болгарин Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
4. Брысин А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
5. Булаткина Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
6. Буркова В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
7. Вакорин И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
8. Веселков В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
9. Власова В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
10. Воевода А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
11. Воронин Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
12. Воронцова В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
13. Вусатюк Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
14. Глибина К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
15. Гололобов Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
16. Григорьев М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
17. Гупало Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
18. Гусевская Ю.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
19. Дячук А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
20. Еремин И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
21. Еремин С.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
22. Жуков Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
23. Залужский А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
24. Капустин М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
25. Кирюхин А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
26. Коншина У.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
27. Крехалев В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
28. Курылева К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
29. Кучин А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
30. Леон М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
31. Лисицинская О.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
32. Лисовская Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
33. Лобанова Ю.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
34. Луц Р.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
35. Лысков Г.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
36. Медведков М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
37. Миколенко Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
38. Морозов Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
39. Мосунов Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
40. Мосунова П.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
41. Немчинова О.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
42. Новикова А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
43. Окладников И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
44. Пасынков И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
45. Пищиков К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
46. Полтавец К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
47. Попов К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
48. Пустынный Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
49. Пустынный И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
50. Сербин К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
51. Софин Т.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
52. Толстухин Б.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
53. Третьякова О.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
54. Тучнолобова И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
55. Федоров Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
56. Федоров И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
57. Фомин М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
58. Харитонов Я.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
59. Чистякова У.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
60. Якимова Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урдомская средняя школа"
УчастникУчебное заведение
1. Баранова А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
2. Баранова Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
3. Буярская Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
4. Елисеева Ю.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
5. Каташова В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
6. Клем Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
7. Пиманова А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
8. Родионова Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
9. Семков А.Архангельский государственный лицей имени М.В.Ломоносова
10. Федоров А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
УчастникУчебное заведение
1. Агасиева Д.Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N1
2. Богатырев А.Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа N1
3. Бондаренко Н.МБОУ СОШ 1
4. Боткилин М.МБОУ СОШ №1
5. Галиакбаров И.Мбоу сош 1
6. Дроженко П.МБОУСОШ 1
7. Ерохова Е.Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N1
8. Карпова Т.МБОУ СОШ №1
9. Карпова Т.МБОУ СОШ №1
10. Козаченко Д.МБОУ СОШ 1
11. Козишников Д.МБОУ СОШ №1
12. Колесников Е.МБОУ СОШ №1
13. Манукян А.МБОУ СОШ №1
14. Медведева А.МБОУ СОШ N1
15. Митрохина В.МБОУСОШ 1
16. Михайлов Л.МБОУ СОШ №1
17. Михайлов Л.МБОУ СОШ №1
18. Ммтин А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1
19. Настина Н.МБОУ СОШ N1
20. Новикова А.МБОУ СОШ № 1
21. Полякова А.МБОУ СОШ №1
22. Салтанова Ю.Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N1
23. Салтанова Ю.Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N1
24. Салтанова Ю.Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N1
25. Сафронов Д.Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1
26. Хохлова Л.Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N1
27. Хохлова Л.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N1
УчастникУчебное заведение
1. Бабенкова М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Архангельск" "Средняя школа 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера"
2. Беляева К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Архангельск" "Средняя школа 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера"
3. Вараксин Р.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Архангельск" "Средняя школа 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера"
4. Гайкин Э.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Архангельск" "Средняя школа 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера"
5. Джанилидзе М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Архангельск" "Средняя школа 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера"
6. Елагина О.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Архангельск" "Средняя школа 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера"
7. Ковров К.МБОУ СШ №11
8. Кожевников С.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Архангельск" "Средняя школа 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера"
9. Меньшиков С.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Архангельск" "Средняя школа 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера"
10. Москаленко С.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Архангельск" "Средняя школа 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера"
11. Новикова П.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Архангельск" "Средняя школа 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера"
12. Таах М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Архангельск" "Средняя школа 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера"
13. Швецова К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Архангельск" "Средняя школа 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера"
14. Шиндак А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Архангельск" "Средняя школа 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера"
15. Юрьев Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера".
УчастникУчебное заведение
1. Аксенов А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина"
2. Барков Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина"
3. Бахур Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
4. Белавина В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина"
5. Белецкий Р.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
6. Бельцына Е.МБОУ СШ 35
7. Борисенко Я.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина"
8. Визжачая Е.Школа №35
9. Волыхин Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
10. Галицына А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
11. Гаранина У.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
12. Говзан А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
13. Головкина М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина"
14. Горюнова С.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
15. Губина А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Архангельск Средняя школа № 35 имени Героя Советского Союза П. И. Галушина
16. Данилова В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
17. Дерфель Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина"
18. Желинский Т.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
19. Заморкова Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина"
20. Зоболев К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
21. Иванов М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
22. Клёпов М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина"
23. Ковалева Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
24. Ковальская В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
25. Колесень В.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 35 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И.ГАЛУШИНА"
26. Кочеткова Я.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина"
27. Крымская К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
28. Кряучюнайте Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
29. Линькова М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
30. Лушникова В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
31. Магдалин В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
32. Максимычева С.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
33. Марченко Е.МБОУ гимназия №3
34. Мурашкина М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
35. Невенкин И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина"
36. Нечаев А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина"
37. Ников М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина"
38. Плюснина Е.МБОУ СШ 35
39. Потапов Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина"
40. Прокошина М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
41. Савельев М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
42. Савельева А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
43. Сауков И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина"
44. Стадницкая А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
45. Старкова П.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
46. Хотенова В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина"
УчастникУчебное заведение
1. Багрецова Е.МБОУ СШ №45
2. Бубнович Д.МБОУ СШ № 45
3. Вальков И.МБОУСШ45
4. Вашукова А.МБОУ СШ №45
5. Вешняков В.МБОУ СШ № 45
6. Губина А.МБОУ СШ №45
7. Гусева Е.МБОУ СШ№45
8. Гусева Т.МБОУ СШ№45
9. Гусельникова М.МБОУ СШ45
10. Денисова А.МБОУ СОШ №45
11. Дмитриев Ф.МБОУ СШ № 45
12. Ершова В.МБОУ СШ № 45 г. Архангельск
13. Жмаева А.МБОУ СШ № 45
14. Клычкова А.МБОУ СШ 45
15. Ковалевский Н.МБОУ СШ 45
16. Коняхин В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. муниципального образования "Город Архангельск". "Средняя школа №17"
17. Копалина М.Средняя школа №45
18. Кравченко А.МБОУ СШ 45
19. Лынов Д.МБОУ СШ №45
20. Малахова Д.МБОУ СШ N45
21. Носирова Ж.МБОУ США №45
22. Одоев Я.МБОУ СШ 45
23. Орехов В.МБОУ СШ №45
24. Осотова Е.МБОУ СШ №45
25. Перепелкин Е.МБОУ СШ № 45
26. Перепёлкин И.МБОУ СШ 45
27. Померанцев Р.МБОУ СШ №45
28. Попов М.МБОУ СШ №45
29. Родионова П.МБОУ СШ номер 45
30. Рудаков М.МБДОУ N45
31. Семенова А.МБОУ СШ № 45
32. Скрябин А.МБОУ СШ № 45
33. Соболева Д.МБОУ СШ 45
34. Тихомиров И.МБОУ Школа №11
35. Тихомиров И.МБОУ Школа №11
36. Тюпин А.МБОУ СШ №45
37. Тюпина К.МБОУ СОШ 45
38. Уваров Д.МБОУ Гимназия № 3 имени К. П. Гемп
39. Ульяновский К.МБОУ СШ N45
40. Филатова М.МБОУ СОШ 45
41. Чирухина А.МБОУ СШ № 45
42. Чирухина А.МБОУ СШ № 45
43. Чирухина А.МБОУ СШ № 45
44. Шеметов А.Школа 45
45. Янкевич Е.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" Средняя школа №45
УчастникУчебное заведение
1. Алексеев И.МБОУ СШ №49
2. Алексеева В.МБОУ Гимназия № 3 имени К. П. Гемп
3. Андреев Д.МБОУ СШ №49
4. Базенков М.МБОУ СШ № 49
5. Богачев С.МБОУ СШ №49
6. Боровиков А.МБОУ СШ № 49
7. Бычихина К.МБОУ СШ № 49
8. Вахно М.МБОУ СШ № 49
9. Веселов М.МБОУ СШ №49
10. Гайдаманчук А.МБОУ СШ №49
11. Галкин О.МБОУ СШ № 49
12. Гапеев Д.МБОУ СШ № 49
13. Демидова А.МБОУ СШ №49
14. Дмитриева Ю.МБОУ СШ №49
15. Ермолина А.МБОУ СШ №49
16. Жданов А.МБОУ СШ № 49
17. Жданов К.МБОУ СШ № 49
18. Жидкая Л.МБОУ СШ № 49
19. Калинин А.МБОУ СОШ 50
20. Калинцева А.МБОУ СШ № 49
21. Карасев Д.МБОУ СШ №49
22. Клюкин К.МБОУ СШ №49
23. Коптев Н.МБОУ СШ №49
24. Кукин Г.МБОУ СШ №49
25. Майнусов М.МБОУ СШ №49
26. Мамонтова А.МБОУ СШ №49
27. Мамонтова Е.МБОУ СШ № 49
28. Мещерякова А.МБОУ СШ №49
29. Мещерякова А.МБОУ СШ №49
30. Назарецкий М.МБОУ СШ №49
31. Никонова М.МБОУ СШ 50
32. Ошомков Г.МБОУ СШ № 49
33. Панов Н.МБОУ СШ № 49
34. Покрышкин Д.МБОУ СШ № 49
35. Покрышкин О.МБОУ СШ №49
36. Пятериков А.МБОУ СШ №49
37. Расов К.МБОУ СШ № 49
38. Реус П.МБОУ СШ №49
39. Рожина Т.МБОУ СШ №49
40. Селиванова С.МБОУ СШ №49
41. Сментанюк К.МБОУ СШ № 49
42. Смирнова В.МБОУ СШ № 49
43. Столбов В.МБОУ СШ № 49
44. Терновая Е.МБОУ СШ № 49
45. Уханова К.МБОУ СШ №49
46. Филатов В.МБОУ СШ №49
47. Химина А.МБОУ СШ № 49
48. Хрущев Я.МБОУ СШ №49
49. Шаньгин Е.МБОУ СШ № 49
50. Широкая Е.МБОУ СШ № 49
51. Шкаев Я.МБОУ СШ №49
52. Шкаев Я.МБОУ СШ №49
53. Шорохова А.МБОУ СШ №49
54. Шульга А.МБОУ СШ №49
55. Щукин А.МБОУ СШ № 49
56. Яковлева Д.МБОУ СШ № 49
УчастникУчебное заведение
1. Аверкиева А.МБОУ СШ № 8
2. Аникин Д.МБОУ СШ № 8
3. Артемьева В.МБОУ СШ № 8
4. Архипова Н.МБОУ СШ № 8
5. Беляев С.МБОУ СШ №22
6. Береснева А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 8"
7. Беспятых В.МБОУ СШ № 8
8. Богданкова С.МБОУ СШ № 8
9. Брянцев К.МБОУ СШ № 8
10. Булавина А.МБОУ СШ № 8
11. Воронцов Е.МБОУ СШ № 8
12. Воронцов Н.МБОУ СШ № 8
13. Джурак Т.МБОУ СШ № 8
14. Емельянова И.МБОУ СШ № 8
15. Золотая Е.МБОУ СШ № 8
16. Золотая Е.МБОУ СШ № 8
17. Калинина А.МБОУ СШ № 8
18. Каряпина Н.МБОУ СШ № 8
19. Козырев А.МБОУ СШ № 20
20. Костина М.МБОУ СШ № 8
21. Кочнев Р.МБОУ СШ № 8
22. Кузнецова В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 8"
23. Кулигина Д.МБОУ СШ № 8
24. Лоскутов В.МБОУ СШ № 8
25. Макарова Д.МБОУ СШ № 8
26. Манчук Т.МБОУ СШ № 8
27. Матвеев А.МБОУ СШ № 8
28. Мигунов М.МБОУ СШ № 8
29. Мохнаткин А.МБОУ СШ № 8
30. Петрова А.МБОУ СШ № 8
31. Печенин А.МБОУ СШ № 8
32. Подлисский Д.МБОУ СШ № 8
33. Попов Г.МБОУ СШ № 8
34. Рихтер Е.МБОУ СШ № 8
35. Сакулина А.МБОУ СШ № 8
36. Семкова С.МБОУ СШ № 8
37. Силуянов Н.МБОУ СШ № 8
38. Соболев Е.МБОУ СШ № 8
39. Соловьёва А.МБОУ СШ № 8
40. Софронов В.МБОУ СШ № 8
41. Тимофеева А.МБОУ СШ № 8
42. Тугаринов Я.МБОУ СШ № 8
43. Форфонов И.МБОУ СШ № 8
44. Хлупин В.МБОУ СШ № 8
45. Хомяков И.МБОУ СШ № 8
46. Шошкин А.МБОУ СШ № 8
47. Шульц А.МБОУ СШ № 8
48. Шумилова А.МБОУ СШ № 8
УчастникУчебное заведение
1. Абрамов М.МБОУ СШ № 51
2. Агафонов Д.МБОУ СШ №51
3. Агафонова В.МБОУ СШ №51
4. Аксёнова А.МБОУ СШ№51
5. Анисимов И.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 37"
6. Ахременко Н.МБОУ СШ №43
7. Ащеулова А.МБОУ СШ № 37 г.Архангельск
8. Баева А.МБОУ СШ №51
9. Базарева Н.МБОУ СШ №43
10. Бибикова Д.МБОУ СШ №51
11. Борисова П.МБОУ СШ №51
12. Бурчалов И.МБОУ СШ №51
13. Бурянин Д.МБОУ СШ №51
14. Вакичев Н.МБОУ СШ №43
15. Вернигор В.МБОУ СШ №43
16. Гурская А.МБОУ СШ № 51 им.Ф.А. Абрамова
17. Дедов А.МБОУ СШ №51
18. Докшин М.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 37"
19. Дулепов П.МБОУ СШ № 51
20. Дядицина С.МБОУ СШ №51
21. Ершов В.МБОУ СОШ №43
22. Ершов И.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 37"
23. Житов И.МБОУ СШ №51
24. Жукова В.МБОУ СШ №51
25. Зайцева К.МБОУ СШ #43
26. Зайцева К.МБОУ СШ №43
27. Замятин Д.МБОУ СШ №51
28. Заручевский А.МБОУ СШ№51
29. Захаров В.МБОУ Сш № 43
30. Изосимин Д.МБОУ СШ № 43
31. Иноземцева Р.МБОУ СШ №51
32. Исаков Д.МБОУ СШ №51
33. Карзаков Д.МБОУ СШ №51
34. Катаева У.МБОУ СШ № 51 им.Ф.А. Абрамова
35. Коврова К.МБОУ СШ №43
36. Корельский А.МБОУ СШ №51
37. Корельский Р.МБОУ СШ 43
38. Костин В.МБОУ СШ №51
39. Крипак Я.МБОУ СШ №43 город Архангельск
40. Кузнецов Л.МБОУ СШ № 37
41. Кузнецов Н.МБОУ СШ №51
42. Кустов А.МБОУ СШ №51
43. Лагунов М.МБОУ СШ №51
44. Ламов В.МБОУ СОШ №43
45. Латухин Е.МБОУ СШ №51
46. Левчик Е.МБОУ СШ №51
47. Лешукова В.МБОУ СШ №43
48. Лохова А.МБОУ СШ№51
49. Львов А.МБОУ СШ №51
50. Майорова А.МБОУ СШ №51
51. Малыгина А.МБОУ СШ №51
52. Манойлова А.МБОУ СШ № 37
53. Мартынов А.МБОУСШ
54. Мартынов А.МБОУ СШ №43
55. Махмаева Е.МБОУ СШ №51
56. Мехреньгина В.МБОУ СШ №51
57. Митин Е.МБОУ СШ №51
58. Мурашева В.МБОУ СШ №43
59. Назаров А.МБОУ СШ№51
60. Некрасов С.МБОУ СШ № 43 г. Архангельска
61. Неманов Р.МБОУ СШ№51
62. Нечаев Н.МБОУ СШ №51
63. Никитин А.МБОУ СШ №43
64. Никитин С.МБОУ СШ №51
65. Никитина А.МБОУ СШ №51
66. Никитина Э.МБОУ СШ № 37
67. Никонова И.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 37"
68. Новгородов С.МБОУ СШ №51
69. Новосёлов Н.МБОУ СШ №51
70. Огаркова К.МБОУ СШ №51
71. Павлов К.МБОУ СШ № 37
72. Паликов В.МБОУ СШ №51
73. Петрова В.МБОУ СШ №51
74. Петухов К.МБОУ СШ № 37
75. Плотицына Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 43»
76. Потошин Е.МБОУ СШ № 37 г.Архангельск
77. Потурай Д.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 37"
78. Прыгунов В.МБОУ СШ№51
79. Рамазанова А.МБОУ СШ №43
80. Рогатых В.МБОУ СШ № 37
81. Рузавина М.МБОУ СШ № 51
82. Ручьев П.МБОУ СШ №43
83. Рычкова Е.МБОУ СШ № 43
84. Рябич Д.МБОУ СШ №51
85. Рябова П.МБОУ СШ №51
86. Рябоконева А.МБОУ СШ №51
87. Рязанов Е.МБОУ СШ № 37
88. Сафонова Л.МБОУ СШ№51
89. Семакова Д.МБОУ СШ № 37
90. Сериков И.МБОУ СШ№51
91. Силич А.МБОУ СШ 43
92. Ситников Т.МБОУ СШ №51
93. Стремилова П.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 37"
94. сутягин н.мбоу сш 43
95. Сухолевич С.МБОУ СШ №51
96. Тихомирова Д.МБОУ С школа №43
97. Ткачева Е.МБОУ СШ № 51
98. Толчельникова Р.МБОУ СШ № 51
99. Трапезникова С.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 37"
100. Туманов Н.МБОУ СШ №43
101. Турикова М.МБОУ СШ № 51
102. Тюпышев М.МБОУ СШ № 37
103. Уханов С.МБОУ СШ №43
104. Фролов Г.МБОУ СШ №43
105. Хабарова Е.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 37"
106. Хаброва Е.МБОУ СШ №51
107. Холопов Н.МБОУ СШ №51
108. Хохлов С.МБОУ СШ №51
109. Хохулин А.МБОУ СШ№51
110. Чесноков Е.МБОУ СШ № 43
111. Швач А.МБОУ СШ №43 город Архангельск
112. Шестаков И.МБОУ СШ №43
113. Ширяева Е.МБОУ СШ№51
114. Шитов Е.МБОУ СШ№51
115. Шишов М.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 37"
116. Шошина Е.МБОУ СШ № 43
117. Шпынкова В.МБОУ СШ№51
118. Шульга А.МБОУ СШ №51
119. Шульга М.МБОУ СШ №51
120. Шумилова М.МБОУ СШ №51
121. Шушканов И.МБОУ СШ №51
122. Щиплецова А.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 37"
123. Яковлев Д.МБОУ СШ №51
124. Ярыгин А.МБОУ СШ №51
УчастникУчебное заведение
1. Арбатова К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
2. Бороненко К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
3. Буторина В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
4. Васильков С.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
5. Голубицкая С.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
6. Губинских Г.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
7. Драчёва П.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
8. Жидкова Л.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
9. Жидкова П.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
10. Зуев Е.Уемская средняя школа
11. Каршина С.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
12. Кононов М.Уемская средняя школа
13. Королева К.МБОУ Уемская СШ
14. Ладкина А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
15. Латухин А.МБОУ Уемская СШ
16. Лобова М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
17. Макаров П.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
18. Маргарян Т.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
19. Мелюшин Д.Уемская средняя школа
20. Мелюшин Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
21. Мойсеева М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
22. Некрасов В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
23. Овсянникова В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
24. Постникова В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
25. Сибирцева Ю.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
26. Телицын Д.МБОУ " Уемская СШ "
27. Третьяков Г.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
28. Хрущев Д.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Уемская средняя школа"
29. Цыпин А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
30. Шапошников А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
31. Щукина Ю.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
32. Юрченко Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа"
Список участников пуст
УчастникУчебное заведение
1. Бовыкин А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
2. Буторин Я.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
3. Волова У.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
4. Воробьёв Г.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
5. Глебко Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
6. Жаворонков Ф.«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
7. Зарубин И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
8. Земляк И.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
9. Иванов К.«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
10. Кашин Я.«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
11. Клевакина А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
12. Мартюшова Е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
13. Мельников А.«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
14. Мильков К.«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
15. Могаев О.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
16. Николаев А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
17. Овчинников Р.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
18. Ожигин А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
19. Ожигин В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
20. Ожигина В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
21. Пеньевская А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
22. Пеньевской А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
23. Протопопов А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
24. Пугинская Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
25. Ручьев Д.«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
26. Ручьева Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
27. Сабов А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
28. Тарутин А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
29. Тетерин Г.«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
30. Харченко Я.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
31. Чесноков А.«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
32. Шанин М.«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
33. Шестаков Н.«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»
УчастникУчебное заведение
1. Акинин А.МКОУ СОШ №4
2. Алексашов Н.МКОУ СОШ №4
3. Банников А.МКОУ СОШ № 4
4. Бекоева В.МКОУ СОШ №4
5. Белобородов М.МКОУ СОШ №4
6. Березина К.МКОУ СОШ №4
7. Бызов С.МКОУ СОШ №4
8. Гагарина К.МКОУ СОШ №4
9. Горобец В.МКОУ СОШ №4
10. Грузков А.МКОУ СОШ №4
11. Данилов Н.МКОУ СОШ №4
12. Долгий Д.МКОУ СОШ №4
13. Дощечкина А.МКОУ СОШ №4
14. Егоров Е.МКОУ СОШ №4
15. Екимов А.МКОУ СОШ №4
16. Ермолаева У.МКОУ СОШ №4
17. Ермоленко Д.МКОУ СОШ №4
18. Есипов Я.МКОУ СОШ №4
19. Жильцова М.МКОУ СОШ №4
20. Зырянов Д.МКОУ СОШ №4
21. Иванов С.МКОУ СОШ №4
22. Калмыков А.МКОУ СОШ №4
23. Квашнина А.МКОУ СОШ №4
24. Клюшин А.МКОУ СОШ №4
25. Колесников П.МКОУ СОШ №4
26. Корзун К.МКОУ СОШ №4
27. Корныльев А.МКОУ СОШ №4
28. Косенко О.МКОУ СОШ №4
29. Кротов А.МКОУ СОШ №4
30. Кротов А.МКОУ СОШ №4
31. Кузнецова А.МКОУ СОШ №4
32. Кузнецова П.МКОУ СОШ № 4 г. Мирный Архангельской область
33. Кулякин Р.МКОУ СОШ №4
34. Макаров А.МКОУ СОШ №4
35. Макарова Т.МКОУ СОШ №4
36. Мальберг А.МКОУ СОШ №4
37. Мартос К.МКОУ СОШ №4
38. Маценок М.МКОУ СОШ №4
39. Михайленко Е.МКОУ СОШ №4
40. Некрасов С.МКОУ СОШ №4
41. Некрасов С.МКОУ СОШ №4
42. Некрасова С.МКОУ СОШ №4
43. Нури А.МКОУ СОШ №4
44. Овсянникова Е.МКОУ СОШ №4
45. Овсянникова Екатерина Олеговна Е.МКОУ СОШ №4
46. Осова Е.МКОУ СОШ №4
47. Панкова А.МКОУ СОШ №4
48. Панталийчук В.МКОУ СОШ №4
49. Пинчук К.МКОУ СОШ №4
50. Подосёнова П.МКОУ СОШ №4
51. Попов А.МКОУ СОШ №4
52. Постников А.МКОУ СОШ №4
53. Проневский А.МКОУ СОШ №4
54. Пунанова Е.МКОУ СОШ №4
55. Репин А.МКОУ СОШ №4
56. Рутов А.МКОУ СОШ №4
57. Сапсалева А.МКОУ СОШ №4
58. Сидоренков Ф.МКОУ СОШ №4
59. Соина П.МКОУ СОШ №4
60. Соловьёв Д.МКОУ СОШ №4
61. Стасенко О.МКОУ СОШ №4
62. Сыров В.МКОУ СОШ №4
63. Толстоброва В.МКОУ СОШ №4
64. Травкина Д.МКОУ СОШ №4
65. Троицкий К.МКОУ СОШ №4
66. Тутова П.МКОУ СОШ №4
67. Чиненкова В.МКОУ СОШ №4
УчастникУчебное заведение
1. Бацулин И.Муниципальное общеобразовательное учреждение "Архангельская средняя школа"
2. Ляпушкина А.Муниципальное общеобразовательное учреждение "Архангельская средняя школа"
3. Сидорова Н.Муниципальное общеобразовательное учреждение "Архангельская средняя школа"
4. Сидорова С.Муниципальное общеобразовательное учреждение "Архангельская средняя школа"
5. Ушаков А.Муниципальное общеобразовательное учреждение "Архангельская средняя школа"
УчастникУчебное заведение
1. Белозеров А.муниципальное образовательное учреждение "Новодвинская гимназия"
2. Власова Э.муниципальное образовательное учреждение "Новодвинская гимназия"
3. Гапонова Ю.муниципальное образовательное учреждение "Новодвинская гимназия"
4. Графчиков Я.муниципальное образовательное учреждение "Новодвинская гимназия"
5. Гребенщикова А.муниципальное образовательное учреждение "Новодвинская гимназия"
6. Гребнева Е.муниципальное образовательное учреждение "Новодвинская гимназия"
7. Дроздов А.Новодвинская МОУ Гимназия
8. Макковеева П.муниципальное образовательное учреждение "Новодвинская гимназия"
9. Сидоров М.муниципальное образовательное учреждение "Новодвинская гимназия"
10. Томина Э.муниципальное образовательное учреждение "Новодвинская гимназия"
11. Чепурной Д.муниципальное образовательное учреждение "Новодвинская гимназия"
12. Юрьева Ю.муниципальное образовательное учреждение "Новодвинская гимназия"
УчастникУчебное заведение
1. Абабков Д.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
2. Белов М.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
3. Беляев Е.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
4. Богданов М.МОУ "СОШ №7"
5. Буторина В.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
6. Верховинская А.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
7. Волчецкий В.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
8. Вохминов К.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
9. Гагарская Р.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
10. Генералова А.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
11. Зинурова А.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
12. Копусов В.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
13. Коровин И.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
14. Лукина К.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
15. Мамоян Р.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
16. Мамоян Р.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
17. Михайлова Я.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"
18. Нифанина В.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
19. Нифанина Н.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
20. Потыкалов В.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
21. Родимушкин Т.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
22. Рубцова А.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
23. Старцева К.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
24. Стрекаловская А.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
25. Стрекаловская Д.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
26. Фокина М.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
27. Чухарев А.МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
УчастникУчебное заведение
1. Агафонов Д.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа 32 с углубленным изучением математики"
2. Антонова О.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
3. Баталова В.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
4. Воронкова К.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
5. Галибин Г.МОУ "Средняя школа № 2" г. Каргополя
6. Губарев М.МОУ "Средняя школа № 2" г. Каргополя
7. Дубанова В.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
8. Журавель В.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
9. Заручевская Ю.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
10. Иванова А.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа 32 с углубленным изучением математики"
11. Исаков Е.МОУ "Средняя школа № 2" г. Каргополя
12. Карлова В.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
13. Князь В.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
14. Мирошников М.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа 32 с углубленным изучением математики"
15. Овчинникова У.МОУ "Средняя школа № 2" г. Каргополя
16. Орлова В.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
17. Паршина Д.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
18. Пациенко Ю.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
19. Плотников Г.МОУ "Средняя школа № 2" г. Каргополя
20. Пригодина К.МОУ "Средняя школа № 2" г. Каргополя
21. Соболева М.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
22. Соковнина М.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
23. Солдатова Ю.МОУ "Средняя школа № 2" г. Каргополя
24. Старунов Д.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
25. Степанова Е.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
26. Ткаченко Т.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
27. Трофимов П.МОУ "Средняя школа № 2" г. Каргополя
28. Шарова Д.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
29. Шевелева М.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики"
30. Щукин К.муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа 32 с углубленным изучением математики"
УчастникУчебное заведение
1. Зыков А.МОУ "Усачевская СШ"
2. Кекишев А.МОУ "Усачевская СШ"
3. Крехалева В.МОУ "Усачевская СШ"
4. Петричко С.МОУ "Усачевская СШ"
5. Подосенов В.МОУ "Усачевская СШ"
6. Телепнева А.МОУ "Усачевская СШ"
7. Фисун В.МОУ "Усачевская СШ"
УчастникУчебное заведение
1. Акишина Д.МБОУ МО Город Архангельск Гимназия N3 имени К.П.Гемп
2. Аникеева Э.МБОУ СШ №50
3. Анисимов В.МБОУ МО г.Архангельска Гимназия 3
4. Антипин А.МБОУ Гимназия №24
5. Ахмадова А.МБОУ ОГ N3
6. Баранчук Е.МБОУ СШ №50
7. Белова Д.МБОУ Гимназия № 3 имени К. П. Гемп
8. Белый Е.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
9. Беляева В.МБОУ СШ №50
10. Бикинеев Е.МБОУ СОШ №14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.Ленцингера
11. Богдановский И.МБОУ Гимназия 3
12. Богдановский М.МБОУ Гимназия 3
13. Булыгина М.МБОУ СШ №50
14. Быкова Б.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
15. Вагин Е.Архангельский государственный лицей
16. Валова Л.МБОУ Гимназия 3
17. Верещагин А.МБОУ "Гимназия №3 им. К.П. Гемп"
18. Вешняков М.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.М. НОРИЦЫНА»
19. Волкова П.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
20. Волова А.МБОУ гимназия №3
21. Воробьев В.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
22. Воронцова А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
23. Говоров А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «гимназия 3 имени К. П. Гемп»
24. Голубева С.МБОУ СШ №50
25. Гришкин И.МБОУ Гимназия 3 имени К.П. Гемп
26. Грызунова Е.МБОУ Гимназия 3
27. Гузенко А.МБОУ "Гимназия № 3"
28. Джафаров Г.Гимназия 3
29. Ермаков И.АГЛ
30. Загреба С.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
31. Земляков И.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
32. Злобин А.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
33. Кабрина С.МБОУ «Гимназия 3» г. Архангельска
34. Каргополова А.МБОУ Гимназия №3
35. Киселева В.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
36. Ковальков Ю.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
37. Ковров К.МБОУ СШ №11
38. Кокшарова Е.МБОУ СШ №50
39. Кондратьева К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
40. Коняхин В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. муниципального образования "Город Архангельск". "Средняя школа №17"
41. Костылева А.МБОУ ОГ 3 им. К.П.Гемп
42. Кудряшов Д.МБОУ "Гимназия №3"
43. Кузнецов Е.МБОУ СШ №50
44. Куликов А.МБОУ СШ №50
45. Курапов М.МБОУ Гимназия 3 имени К.П. Гемп
46. Лаврова А.МБОУ СШ №14
47. Литвиненко Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"
48. Лобанов С.Гимназия №3 им. К.П. Гемп
49. Лопатин Т.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"
50. Лыткина М.МБОУ СШ № 10
51. Максимова А.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
52. Маненков Е.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
53. Манушкин А.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
54. Маньков А.МБОУ ОГ № 3
55. Маркова А.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
56. Марченко Е.МБОУ Гимназия №3
57. Маслов И.МБОУ СШ№49
58. Маслова Е.ГБНОУ АО АГЛ им. М.В. Ломоносова
59. Меньшина Н.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
60. Миронова П.МБОУ Гимназия 3
61. Мирончик А.МБОУ МО "Город Архангельск" "Общеобразовательная гимназия 3"
62. Московчук М.МБОУ ГИМНАЗИЯ 3
63. Набиев М.МБОУ Гимназия 3
64. Набиев М.МБОУ Гимназия 3
65. Никифорова Г.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
66. Овсянников А.МБОУ Гимназия №3
67. Одоев Я.МБОУ СШ 45
68. Ожигин Д.Архангельский Государственный Лицей
69. Осипова Е.МБОУ СШ №50
70. Парфенов Д.МОУ СОШ 17
71. Пеньевская В.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
72. Первышин Р.Архангельский государственный лицей им. М.В.Ломоносова
73. Печенин А.МБОУ СШ №8
74. Пиманова А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
75. Поветкина Н.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
76. Погромский Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"
77. Полудницин Д.Архангельский государственный лицей имени М. В. Ломносова
78. Попов Д.МБОУ СШ №50
79. Поромова С.МБОУ СШ №50
80. Порошин А.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 24»
81. Постникова К.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолавельская средняя школа №3» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
82. Прокопьева В.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"
83. Радион А.МБОУ Гимназия 3 им.К.П.Гемп
84. Радион И.МБОУ Гимназия 3 им.К.П.Гемп
85. Растатуров Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"
86. Рекротчук К.Гимназия 3 город Архангельск
87. Репницына Е.МБОУ "Гимназия № 3"
88. Садырина К.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
89. Санковский Д.Архангельский государственный лицей им. М.В.Ломоносова
90. Санталова И.МБОУ СШ №50
91. Селезнев Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательных учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №9"
92. Семков А.Архангельский государственный лицей имени М.В.Ломоносова
93. Сеньчуков А.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
94. Сергеев Д.МБОУ СШ №50
95. Симакин Я.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
96. Смирнов Л.МАОУ Лицей 17
97. Соснина В.МБОУ СШ №50
98. Стацевич Р.МБОУ СШ №52
99. Сухова З.МБОУ Гимназия №3 им К.П.Гемп
100. Сынчиков Н.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 10»
101. Такахо Н.МБОУ Гимназия №3
102. Тарасов К.МБОУ СШ №62
103. Тихомиров И.МБОУ Школа 11
104. Тихонова К.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
105. Уваров Д.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"
106. Уваров Д.МБОУ Гимназия № 3 имени К. П. Гемп
107. Угрюмов И.МБОУ Гимназия #3
108. Угрюмова Е.МБОУ Гимназия №3
109. Уланова В.МБОУ СШ №50
110. Федосеева А.МБОУ СШ №50
111. Хаймусов Я.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 20" имени Героя Советского Союза П.М.Норицына"
112. Харлов Д.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
113. Чебыкин А.МБОУ МО г. Архангельск СШ № 10
114. Чугунова В.МБОУ СШ №50
115. Шальман К.МБОУ Гимназия № 3
116. Швец Н.МБОУ СШ №50
117. Шипилов М.Гимназия №3
118. Шмелев К.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Город Архангельск" " Средняя школа № 93"
119. Шутова Е.МБОУ Гимназия №3
120. Щукин Е.МБОУ Гимназия №25 г.Архангельск
121. Южалкин П.МБОУ "СШ N 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я. И. Лейцингера"
122. Южалкин Т.МБОУ "СШ № 23 имени А.С. Пушкина"
* - отображаются только участники, которые подали заявку online
© 2019, Высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем, Северный Арктический федеральный универститет имени М.В. Ломоносова