Олимпиада по математике среди школьников 6-11 классов, студентов учебных заведений среднего профессионального образования и ВУЗов

Регистрация

Информационное письмо



Результаты олимпиады по математике 2015

6 класс

  • 1 место - Кучерин Георгий Дмитриевич (МБОУ ОГ №3 им. К.П. Гемп, Архангельск)
  • 2 место - Королев Владимир Евгеньевич (МБОУ ОГ №3 им. К.П. Гемп, Архангельск)
  • 2 место - Ярыгин Артём Вадимович (МБОУ ОГ №3 им. К.П. Гемп, Архангельск)
  • 3 место - Ефремова Ксения Сергеевна (МБОУ СОШ №35, Архангельск)
  • 3 место - Уткина Екатерина Дмитриевна (МБОУ ОГ №3 им. К.П. Гемп, Архангельск)

7 класс

  • 1 место - Золотой Лев Константинович (МБОУ СОШ №59, Архангельск)
  • 1 место - Цыварева Софья Павловна (МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг, Архангельск)
  • 2 место - Морева Анастасия Владимировна (МБОУ ОГ №3 им. К.П. Гемп, Архангельск)

8 класс

  • 1 место - Гришин Василий Васильевич (МБОУ ОГ №6, Архангельск)
  • 1 место - Бармин Максим Александрович (МБОУ "Лицей №17", Северодвинск)
  • 2 место - Фомин Артём Анатольевич (МОУ ОЭБЛ, Архангельск)
  • 2 место - Ясько Вячеслав Петрович (МБОУ ОГ №6, Архангельск)

9 класс

  • 1 место - Лодыгин Игорь Олегович (ГНОУ АО "УЛГ", Архангельск)
  • 2 место - Дьячков Денис Александрович (МБОУ СОШ №95, Архангельск)
  • 3 место - Бердникова Светлана Алексеевна (МБОУ СОШ №35, Архангельск)

10 класс

  • 1 место - Пьянков Михаил Сергеевич (МБОУ ОГ №3 им. К.П. Гемп, Архангельск)
  • 3 место - Хозяинов Артём Владимирович (МБОУ СОШ №50, Архангельск)
  • 3 место - Асютченко Павел Юрьевич (МБОУ СОШ №37, Архангельск)
  • 3 место - Буслович Алексей Андреевич (МБОУ ОЭБЛ, Архангельск)

11 класс

  • 1 место - Богданов Вячеслав Андреевич (МБОУ "Лицей №17", Северодвинск)
  • 1 место - Безумов Андрей Александрович (МБОУ ОГ №3 им. К.П. Гемп, Архангельск)
  • 3 место - Попов Игорь Васильевич (ГБНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия", Архангельск)
  • 3 место - Кошелева Дарья Вадимовна (МБОУ ОГ №6, Архангельск)

Студенты САФУ

    Победителями Олимпиады по математике среди студентов стали:
  • Руньков Александр Александрович (ИМИКТ САФУ, Архангельск)
  • Вахлов Даниил Григорьевич (САФУ, Архангельск)

Награждение победителей и призеров конкурса будет проходить на открытии VIII региональной научно-практической конференции «Научно-исследовательская деятельность школьников в области математики, прикладной математики и информатики» 25 апреля 2015 г. в 10:00 по адресу: 12 учебный корпус, Урицкого 68, корп. 3, акт. зал.

Все результаты: